| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном в актовом зале министерства Чеченской Республики по делам молодежи состоялась ярмарка вакансий "Про.профессии", где могли участвовать все желающие.
Ярмарка проводилась в целях привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, оказания содействию занятости граждан, желающих трудоустроиться.
Здесь были представлены вакансии государственных и частных организаций. Участие здесь принимали и представители бизнес-сообщества "SmartBusinessGroup". В беседе с корреспондентом ИА "Грозный-информ" руководитель сообщества Амир Малаев рассказал, что они развивают HR направление, несколько новое для нашего региона, что в дальнейшем станет хорошим подспорьем в поиске работы для нетрудоустроенных граждан.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров пообещал «жёсткий ответ» за атаку дронов на «Грозный Сити»
С 1 января 2026 года в России введут более 60 новых дорожных знаков
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров назвал удар по Грозному бессмысленным и трусливым
ЧЕЧНЯ. Розничная торговля в Чечне выросла более чем в два раза
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел прием граждан в рамках декады «Единой России»
АДЫГЕЯ. Медучреждения Адыгеи пополнили десятки молодых специалистов-целевиков в текущем году
Вакцина от лихорадки денге: первая в мире однократная прививка одобрена в Бразилии