| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В День согласия и единения Чеченская Республика отметила 100-летие чеченской государственности.
Приурочив к этой знаменательной дате, Региональный Общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл благотворительную акцию.
От имени Главы Республики Усман Цокаевич передал им цветы, фруктовые корзины и тёплые слова пожеланий здоровья. А от РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова денежную помощь.
По поручению Главы Республики, представители Министерства труда, занятости и социального развития ЧР посетили в этот день все адреса юбиляров. В республике проживают шесть человек, которым в этом году исполнилось сто лет. Каждый из них сегодня получил денежные средства.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым
Хасан Тимижев: Каспийский кластер примет первых туристов через два года
Microsoft добавила в Windows 11 функцию отключения рекомендаций в окне «Поделиться»
Российская епархия ААЦ: Рассматриваем действия премьер-министра как попытку раскола Церкви
ЧЕЧНЯ. Умар-хаджи Шалинский — тень великого Имама Мансура, ставшая опорой движения
АБХАЗИЯ. Международный форум "Путешествуй" примет участников со всей России