| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно информации ведомства, 83-летняя пенсионерка вовремя заметила злоумышленника и закричала, на что отреагировали прохожие. Они помогли задержать мужчину до приезда полиции.
Злоумышленником оказался 40-летний гражданин Кыргызстана. Согласно сообщению полиции Севастополя, это его не первая кража в городе.
Двумя днями ранее мужчина на территории скейт-парка в Артбухте украл сумку у подростка. Смартфон, который злоумышленник нашел в сумке, он сбыл, а полученные средства потратил на покупку алкоголя.
Сообщается, что против гражданина по данному факту были заведены два уголовных дела по статьям о краже и о грабеже. Максимальное наказание по этим статьям – четыре года лишения свободы. Сейчас подозреваемый находится под стражей.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский апелляционный суд оставил без изменений приговор гражданам Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев назначил нового постпреда Азербайджана при ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук