| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Ремонт объектов Аргуна, вошедших в программу работ нацпроекта «Безопасные качественные дороги» 2022 года, идет уже к завершению.
В настоящее время асфальтобетонные работы идут на улице
Как говорит заместитель мэра Ильяс Эхиев, для города значим каждый объект, будь то самый длинный или самый короткий. Многие из улиц не видели ремонта с устройством асфальтобетона более 30 лет. И тем значимее происходящие на дорожной сети города перемены.
За прошлые три года реализации в Аргуне нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в городе отремонтированы 42 улицы общей протяженностью 38,2 км. С объектами текущего года эта цифра составит 62 объекта общей протяженностью 49,1 км.
По словам Ильяса Эхиева, в 2023 году в рамках нацпроекта в Аргуне отремонтируют 12 участков улично-дорожной сети общей протяженностью 6,5 км. В 2024 году также отремонтируют 8 объектов общей протяженностью 7, 3 км. Всего за 6 лет реализации проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Аргуне в нормативное состояние приведут 82 улицы общей протяженностью 62,9 км., сообщает Минавтодор ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет