ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отменил пресс-конференцию перед поединком между чеченским бойцом Хамзатом Чимаевым и американцем Нейтом Диасом из-за массовой потасовки бойцов и членов их команд.
Бой между Чимаевым и Диасом должен пройти 10 сентября в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 279. Ранее сообщалось, что для 37-летнего Диаса этот поединок станет последним по контракту с UFC.
"Пресс-конференции не будет, приношу свои извинения, но у нас очень странная ситуация. Такого не было в истории компании, так что, поверьте мне, это правильное решение не проводить пресс-конференцию сейчас. Ради безопасности каждого", - цитирует Уайта официальный аккаунт UFC Russia.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия и другие экзотические направления покоряют туристов из Сибири
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе строят новый современный ветеринарный комплекс
ЧЕЧНЯ. 1903 год. «Терские ведомости» о возвращении 108 чеченцев-мухаджиров из Турции на родину.
Исследование: Российские игровые студии активно внедряют технологии на основе нейросетей
Узбекистан будет разрабатывать свои месторождения вместе с Иорданией