Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Р. Кадыров: НАТО и Запад устанут считать рессурсы России


Просмотров: 11 206Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Р. Кадыров: НАТО и Запад устанут считать рессурсы России

ЧЕЧНЯ. Россия огромная страна, и ресурсов в ней столько, что НАТО и Запад устанут считать, отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.


«Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остаётся колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК.

Вместе с силовыми и военными ведомствами - это примерно 5 млн человек, которые регулярно сдают спортивные нормативы. Если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 млн человек снесёт любую западную армию. И резерв не понадобится», - написал Кадыров.


Глава ЧР отметил, что стоящие в очередях аэропорта уклонисты представляют собой жалкое зрелище и выразил уверенность в том, что без этого балласта всем будет только лучше и легче.


«Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают, а в большой России есть и всегда были ресурсы, которые Запад никогда не брал во внимание. Этим мы и сильны.


Уклонисты были и в Великую Отечественную, но и тогда на защиту Родины встали и стар и млад, плечом к плечу. И если надо будет, уверен, встанут и сегодня. Тем более, обратите внимание, что наша мобилизация отличается от украинской, где мужчин силой задерживают на улице, чтобы отправить их, как сами же и говорят "на фарш". У нас же просто идёт подготовка резерва: месяц-два на полигоне, чтобы вспомнили маневры и тактику, а там видно будет. Понадобятся резервы - хорошо. Не понадобятся - еще лучше! Так что, мужчины, собирайте волю в кулак!», - обратился Кадыров.


Он отметил, что ситуация частично является последствием западной пропаганды, пустившей свои щупальца и разбавившей патриотическое воспитание.


«Но все равно, настоящий мужчина должен мечтать совершить подвиг», - подытожил он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"