Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в Чечне подготовили свыше 6 тыс. добровольцев


Просмотров: 593Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Выяснилось: в Чечне подготовили свыше 6 тыс. добровольцев

ЧЕЧНЯ. Количество добровольцев, прошедших подготовку на базе Российского университета спецназа в Чечне и отправившихся в зону проведения специальной военной операции, превысило 6 тыс. человек. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава региона Рамзан Кадыров.

"Боевое братство - это наша приоритетная цель в любом начинании. Даже добровольцы, которые стекаются в Чеченскую Республику со всей России и количество которых за несколько месяцев перевалило за 6 тыс., признаются, что выбирали наши подразделения, потому что "ахматовцы своих не бросают", - написал Кадыров.

Добровольцы проходят подготовку с профессиональными инструкторами на базе Российского университета спецназа в Гудермесе - первое и единственное частное учебное заведение в России для обеспечения профессиональной подготовки специальных подразделений. Его создали за счет частных инвестиций на территории более 450 га в Гудермесе, втором по численности в Чечне, он представляет собой многофункциональный комплекс из 95 зданий и сооружений, оснащенных с использованием новейших специальных информационно-технических решений. В университете ведется огневая, тактико-специальная, воздушно-десантная, горная подготовка, а также подготовка телохранителей и военных журналистов.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"