| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Свыше 13 тысяч молоди сазана выпущено в реку Терек. Об этом сообщает министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.
«Работы по выпуску молоди сазана были предусмотрены проектно-сметной документацией по объекту «Капитальное строительство берегозащитных сооружений правого и левого берега р. Хулхулау в н.п. Ца-Ведено, Введенского района Чеченской Республики», реализуемому Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР», - отметили в ведомстве.
Таким образом, в целях возмещения ущерба водным биологическим ресурсам и согласно заключенному договору между Минприроды ЧР и ФГБУ «Главрыбвод» на окраине с. Виноградное в р. Терек осуществлен выпуск молоди сазана в количестве 13319 экз. со средней штучной навеской не менее 3 грамм.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топурия поделился ожиданиями от предстоящего боя в Белом доме
ГРУЗИЯ. Первый Молодежный олимпийский фестиваль стартовал в Грузии
КРАСНОДАР. Губернатор Кондратьев ограничил перемещения чиновников за пределы Краснодарского края
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК обсудили итоги отопительного сезона на Кубани