Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Председатель СК России поручил создать горячую линию для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей


Просмотров: 807Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Председатель СК России поручил создать горячую линию для участников специальной военной операции, мобилизованных и членов их семей
ЧЕЧНЯ.  В Следственном комитете Российской Федерации по поручению Председателя СК России Александра Ивановича Бастрыкина создана горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей.

Обратиться в ведомство граждане могут по многоканальному телефону – 8-800-100-12-60 (цифра 5 в голосовом меню). Горячая линия работает в круглосуточном режиме, звонок бесплатный.

Сотрудники СК России в оперативном режиме проконсультируют и окажут содействие обратившимся гражданам в решении возникших проблем и вопросов, в том числе при получении медицинской помощи, положенных выплат и иных мер социальной поддержки. Это позволит обеспечить всестороннюю правовую поддержку и защиту их прав.

Учитывая социальную значимость вопроса, работа горячей линии Следственного комитета России находится на контроле Председателя СК России. Обратиться в Следственный комитет Российской Федерации можно и в официальных аккаунтах информационного центра СК России в социальных сетях.

Следственное управление СК РФ по ЧР


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"