| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бойцы ОМОНа для Вооруженных сил Украины страшнее, чем атомное оружие. Об этом он написал в своем Telegram-канале, комментируя очередной артобстрел Запорожской АЭС.
Читайте такжеТрансляцияВоенная операция на Украине. Хроника событий 12 октября 2022 года[img=left]http://tass.ru/dаta:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP//yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7[/img]
"На протяжении более одного часа укронацисты вели беспорядочный обстрел береговой линии Энергодара, промзоны и Запорожской АЭС. Всего прилетело 17 снарядов натовского калибра. И не совсем понятно, целились нацисты именно в АЭС или в чеченских ОМОНовцев, которые на самом-то деле для них страшнее, чем любое атомное оружие", - написал он.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви исключен из санкций против России
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону в 2026 году планируют закупить 30 электробусов
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана