| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченские бойцы ОМОНа для Вооруженных сил Украины страшнее, чем атомное оружие. Об этом он написал в своем Telegram-канале, комментируя очередной артобстрел Запорожской АЭС.
Читайте такжеТрансляцияВоенная операция на Украине. Хроника событий 12 октября 2022 года[img=left]http://tass.ru/dаta:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP//yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7[/img]
"На протяжении более одного часа укронацисты вели беспорядочный обстрел береговой линии Энергодара, промзоны и Запорожской АЭС. Всего прилетело 17 снарядов натовского калибра. И не совсем понятно, целились нацисты именно в АЭС или в чеченских ОМОНовцев, которые на самом-то деле для них страшнее, чем любое атомное оружие", - написал он.
![]() |
Верхний Ларс: границу России и Грузии пересекли более 32 тысяч машин
КАЛМЫКИЯ. Маршрут «Обитель святых» из Калмыкии презентуют на крупнейшей туристической выставке АТР
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года