| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов провёл видеоселекторное совещание с руководителями медицинских организаций Чеченской Республики.
Он заслушал доклад по организации онкологической службы в ЧР и проводимым мероприятиям по выявлению онкологических заболеваний среди жителей республики. За истёкший период этого года у 107 человек выявлены злокачественные новообразования, у 37 из них диагноз установлен на оптимальной для лечения заболевания стадии.
В ходе совещания также выступил главный внештатный рентгенолог Минздрава ЧР Сайхан Дунаев, который рассказал об успехах и перспективах развития лучевой диагностики в регионе. Он сообщил о том, что медицинские организации оснащены современным рентгенологическим оборудованием, а в некоторые из учреждений в этом году дополнительно закуплено современное медоборудование.
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана