| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Более 33 километров инженерных сетей строят в Грозном в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
По словам заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР Ислама Тунтаева, в Ахматовском районе Грозного ведется работа по строительству сетей водоснабжения и водоотведения общей протяженностью 33,4 километра.
«До конца года необходимой инфраструктурой будет обеспечен будущий жилой микрорайон в поселке Алхан-Чурт. Подпрограмма «Стимул» демонстрирует позитивную динамику ввода жилья в Чеченской Республике. За последние годы в регионе возведены объекты не только коммунальной, но и социальной инфраструктуры, способствующие стимулированию развития жилищного строительства», — сказал И. Тунтаев.
![]() |
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России
Пашинян и Пезешкиан уверены в скором выходе армяно-иранских отношении на новый уровень
АБХАЗИЯ. На границе с Абхазией реконструируют пункт пропуска "Адлер"
Европарламент призвал Азербайджан освободить политзаключенных, в том числе пленных армян
АБХАЗИЯ. Уникальная находка: российские исследователи нашли вековой корабль в море в Абхазии
ГРУЗИЯ. Грузия объявила о продлении договора о поставках газа из Азербайджана на 20 лет