| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло торжественное открытие дополнительного офиса компании "Фаворит", которая предоставляет рассрочку на движимое и недвижимое имущество по нормам Ислама.
На мероприятии присутствовали руководитель отделения национального банка Иса Тамаев, советник генерального директора компании «Фаворит» Хамзат Хациев и представители малого бизнеса.
На мероприятии разрезали красную ленту и совершили ознакомительную экскурсию по офису. Далее совершили религиозный обряд «Мовлид» в одном из кабинетов офиса.
Отметим, что компания «Фаворит» является крупной финансовой организацией в Грозном, занимающейся исламской рассрочкой и предоставляет финансовые услуги в соответствии с нормами ислама и требованиями законодательства РФ.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года