Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. На турнире бойцовского чемпионата (UFC) возник конфликт между Х. Чимаевым и А. Нурмагомедовым


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. На турнире бойцовского чемпионата (UFC) возник конфликт между Х. Чимаевым и А. Нурмагомедовым

ЧЕЧНЯ.  На турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби Хамзат Чимаев ударил Абубакара Нурмагомедова, видеозапись инцидента опубликована в соцсетях.


Чимаев и Нурмагомедов стоят, пожимая друг другу руки, на видео видно, что последний провоцирует Чимаева, высказывая ему на ухо какие-то претензии, на что он отвечает: «Я делаю, как хочу», после Нурмагомедов опять что-то говорит ему и Чимаев несколько раз бьет Нурмагомедова. Начинается потасовка, в нее вмешивается секьюрити.

Сами спортсмены этот инцидент пока никак не прокомментировали.


В то же время, Глава ЧР Рамзан Кадыров заявил, что между Хамзатом Чимаевым и Абубакаром Нурмагомедовым нет никакой ссоры.

Он поговорил со спортсменами и сообщил об этом на своей странице в социальной сети.


«Нервы бывают напряжены до предела не только в октагоне, но и снаружи. Каждый из зрителей переживает за спортсмена, а бойцы и вовсе испытывают такие же эмоции, как и на ринге. Поэтому не удивительно, что на пределе эмоций возникают недопонимания»,- написал Глава ЧР. Он также призвал не раздувать инцидент.


«Не раздувайте из этого проблему вселенского масштаба и не пытайтесь подначивать и дразнить спортсменов и их болельщиков. Подобное случается, в том числе и между братьями. Но тут имело место именно недоразумение, которое разрешилось. Мы были и будем братьями, ин ша Аллах! Так, что не пишите ерунду, не берите грех на душу, за каждое скверное слово придется отвечать перед Всевышним»,- заключил Рамзан Кадыров.


Напомним, на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби Хамзат Чимаев ударил Абубакара Нурмагомедова, видеозапись инцидента опубликована в соцсетях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"