Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Все о картах болельщика: можно выиграть призы от футбольного клуба «Пари НН»


Просмотров: 425Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Все о картах болельщика: можно выиграть призы от футбольного клуба «Пари НН»

ЧЕЧНЯ. Среди всех зрителей матчей ФК «Пари НН» были определены футбольные зрители, которые выиграли призы от клуба благодаря Карте болельщика.  Матчи «Пари НН» — «Краснодар» и «Пари НН» — «Зенит» прошли 16 и 22 октября.

Болельщики смогли почувствовать себя еще ближе к ФК «Пари НН». У них была возможность встретиться с тренерским штабом и любимыми игроками, понаблюдать за тренировочным процессом и увидеть спортивную базу изнутри. А самым юным гостям особенно повезло, ведь футболисты еще и сыграли с ними после тренировки.

 «Давно мечтал увидеть футболистов нашей команды вблизи. Приз выиграл мой дядя, в клубе разрешили сходить вместо него. Мне сообщила об этом мама, я очень обрадовался. Всегда мечтал со всеми футболистами сфотографироваться и взять у них автографы. Больше всего хотелось познакомиться с Тимуром Сулеймановым и Милсоном. Они мои любимые игроки», – рассказывает Егор Калинкин.

«Мы ходим на все матчи нашей команды. На игре с «Зенитом» выиграли возможность побывать на тренировке. Я занимаюсь футболом в команде «Радий», играю на позиции вратаря. Было очень интересно посмотреть тренировку команды, наши классно играют. Рад был увидеть всех футболистов, но больше всего вратарей», – поделился с нами юный болельщик Лев Пушкарев

Новые акции для болельщиков проводятся на каждом матче. Среди всех, кто приходит на футбольные матчи МИР РПЛ, команда разыгрывает особенные призы. Они направлены на сближение болельщиков с ФК «Пари НН», вовлечение фанатов в жизнь клуба – возможность быть еще ближе к команде.

От болельщиков не требуется никаких дополнительных действий – нужно просто прийти на футбольный матч по FUN ID. Методом случайного выбора по карте болельщика определяются победители конкурса, выигравшие приз от команды.

Карта болельщика — новый цифровой сервис для посещения футбольных матчей. В основу системы легли технологии, которые уже применялись на крупнейших международных спортивных событиях, проходивших в России, – Зимних Олимпийских играх 2014, Кубке конфедераций FIFA 2017, Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 и ЕВРО-2020. С учетом специфики Чемпионата России по футболу технология усовершенствована. Теперь болельщики для прохода будут использовать не именной бейдж, а QR-код.

Оформить заявление на Карту болельщика можно в личном кабинете на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/fancard), выбрав услугу «Карта болельщика». Требуется заполнить анкету с личными данными и загрузить свое портретное фото на светлом фоне. После этого необходимо подтвердить данные — прийти с паспортом в МФЦ одного из 12 регионов, где есть клубы-участники РПЛ, или во временный центр обслуживания около стадионов в 5 городах: Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Сочи, Самаре, Ростове-на-Дону.

Карта нужна всем, кто будет на стадионе в день матча, в том числе детям. Оформить Карту на ребенка младше 14 лет могут родители/опекуны/усыновители или официальные представители. Им необходимо подать заявление и загрузить фотографию ребенка через свой личный кабинет на Госуслугах. Посещать МФЦ для подтверждения личности детям не надо, если родитель/опекун/усыновитель или официальный представитель загрузил соответствующее фото ребенка. В МФЦ или временный центр обслуживания граждан нужно прийти только взрослому, который подавал заявление за ребенка, со своим паспортом, свидетельством о рождении ребенка и нотариальной доверенностью (для представителя).


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"