| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 2 ноября, Общественный совет при МВД по Чеченской Республике совместно с полицейскими подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
Участниками конкурса традиционно стали творческие дети сотрудников полиции в возрасте от 6 до 14 лет. Каждый участник постарался с помощью графики показать работу мамы или папы такой, какой он ее видит.
Все рисунки, представленные на конкурс, получились яркими и интересными. Юные художники нарисовали не только портреты своих родителей, но и различные ситуации из их профессиональной деятельности.
По решению жюри победителями конкурса стали работы Абдул-Малика Висаева (1 место), Линды Милтаевой (2 место) и Фатимы Лакараевой (3 место).
По словам председателя Общественного совета при МВД по ЧР Гехи Оздамирова, подобные мероприятия формируют позитивное общественное мнение о деятельности органов внутренних дел.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Гипертония стала главной причиной для посещения «Школ здоровья» в Волгограде
РОСТОВ. В школах Ростовской области стало больше молодых учителей
АРМЕНИЯ. Ереван и Вашингтон обсудили экспорт армянской сельхозпродукции
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: Грузия видит враждебное отношение со стороны бюрократии ЕС
Про абрека Зелимхана (рассказывает писатель и журналист Абу Исмаилов)
ГРУЗИЯ. Во второй раунд квалификации Лиги Конференций вышли пять клубов из стран Южного Кавказа