Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.


Просмотров: 178Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  В Министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства.
ЧЕЧНЯ. Выступая перед работниками Министерства, вице -премьер отметил, что в различные периоды истории Отчизны люди разных национальностей и вероисповеданий становились бок о бок, чтобы защитить нашу страну от врага, сохранить ее единство и суверенитет.
— На долю Чеченской Республики тоже выпало немало испытаний,- сказал он. Но благодаря Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову (Дала г1азот къобал дойла цуьнан!), который сумел сплотить чеченский народ в самое тяжелое для республики время, мы смогли дать достойный ответ всем вызовам.
Вспоминая тяжелое время становления республики, А.Тумхаджиев отметил,
что восстановить мир в Чеченской Республике, поднять ее из руин и дать ей устойчивое развитие можно было только благодаря сплоченности всего общества. И это, как он сказал, всегда утверждал Ахмат-Хаджи. Именно этот принцип, принятый на вооружение Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, помог нам добиться мира, благополучия и процветания на чеченской земле.
— Мы и сегодня видим, отметил он, как активно продолжаются попытки ослабить нашу страну, расшатать ее. В ход идут санкции и другие методы, цель которых — ввергнуть Россию в хаос, стравить народы, развалить страну. Но российский народ, люди разных национальностей и конфессий, сплотились в единое целое, чтобы дать решительный отпор влиянию Запада.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"