ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на опубликованное в Лондоне исследование городов. Британские учены хотели узнать — где в мире жить безопаснее всего. Ответ Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram.
«Тысячи туристов со всей России и других стран приезжают в Чечню. Ежедневно они осматривают достопримечательности Грозного, Аргуна, Гудермеса, совершают поездки в горные районы. И никто не остается равнодушным. Уезжают с твердым намерением снова и снова посещать Чечню, — пишет глава Чечни. — И сегодня, видя в Аргуне и Грозном туристов, я подумал, есть ли совесть и честь у тех, кто в Лондоне назвал Грозный одним из самых опасных городов Европы.
В опасный город едут только экстремалы, а среди наших гостей учителя, врачи, студенты, женщины, дети... Наши откровенные враги хотели бы видеть Грозный опасным, но не дождутся. С каждым днем столица Чечни становится красивее и привлекательнее. А мы говорим, добро пожаловать в самый мирный, спокойный, стабильный и красивый город!!!»
![]() |
Эксперт Ларин рассказал, что двухфакторная авторизация не поможет против актуального фишинга
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии вошли в десятку популярных направлений для отдыха на турбазах
КЧР. Глава КЧР поклонился медикам в их профессиональный праздник
КЧР. В Карачаево-Черкесии «расцвели» сады России на седьмой международной выставке
Сможет ли ИИ заменить графических дизайнеров в обозримом будущем?
Трамп предостерег людей от протестов в период проведения военного парада к 250-летию армии США
КРЫМ. В Крыму около 5 тысяч мигрантов успешно сдали экзамен по русскому языку