ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отреагировал на опубликованное в Лондоне исследование городов. Британские учены хотели узнать — где в мире жить безопаснее всего. Ответ Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram.
«Тысячи туристов со всей России и других стран приезжают в Чечню. Ежедневно они осматривают достопримечательности Грозного, Аргуна, Гудермеса, совершают поездки в горные районы. И никто не остается равнодушным. Уезжают с твердым намерением снова и снова посещать Чечню, — пишет глава Чечни. — И сегодня, видя в Аргуне и Грозном туристов, я подумал, есть ли совесть и честь у тех, кто в Лондоне назвал Грозный одним из самых опасных городов Европы.
В опасный город едут только экстремалы, а среди наших гостей учителя, врачи, студенты, женщины, дети... Наши откровенные враги хотели бы видеть Грозный опасным, но не дождутся. С каждым днем столица Чечни становится красивее и привлекательнее. А мы говорим, добро пожаловать в самый мирный, спокойный, стабильный и красивый город!!!»
![]() |
КЧР. В Черкесске раздавали 6000 георгиевских лент к годовщине Победы
В Вене прошел семинар глав дипломатических миссий Армении в странах Европы и Северной Америки
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила доходы от туризма в начале 2025 года
ГРУЗИЯ. Администрация Трампа готова возобновить партнерство с Грузией – Давиташвили
Заупокойная месса в память о Папе Римском Франциске прошла в соборе Успения Пресвятой Девы Марии
ГРУЗИЯ. Поезд с пассажирами эвакуировали из-за пожара в Грузии
ДАГЕСТАН. В Дагестане продолжается рост номинальной зарплаты населения
США отменили финансирование «бесполезной» программы в Армении