Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Грозный вошел в топ востребованых у российских туристов городов


Просмотров: 261Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Грозный вошел в топ востребованых у российских туристов городов

ЧЕЧНЯ. SuperJob выяснила, что россияне чаще мечтают побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске.

Города Кавказа вошли в список городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов. 4% респондентов хотели бы посетить Владикавказ, Пятигорск, Минеральные Воды, Грозный и Кисловодск. Мужчины чаще женщин предпочитают города Кавказа для путешествия. Самым востребованным направлением для россиян остается Санкт-Петербург: увидеть «Петра творенье» своими глазами в течение ближайшего года хотел бы каждый пятый (19%). Туда хотели бы поехать 18% мужчин и 21% женщин.


На втором месте - города Золотого кольца: отправиться в Сергиев Посад, Ярославль, Ростов, Владимир или Суздаль мечтает 9% опрошенных. Побывать в Казани хотели бы 8%, в Москве и Калининграде - по 7%, в Иркутске — 6%. Крым — самое желанное направление для каждого двадцатого россиянина, столько же не прочь увидеть Горно-Алтайск и его окрестности. По 4% считают отличными местами для туризма Сочи, Владивосток, Петропавловск-Камчатский и города Северного Кавказа - Пятигорск, Минеральные Воды, Грозный, Кисловодск. Посмотреть в течение ближайшего года Карелию, Нижний Новгород и Краснодар хотели бы по 3% респондентов. По 2% назвали Мурманск и Южно-Сахалинск, а 1% готов отправиться в путешествие по любым городам России. Только о заграничных курортах мечтают 3% россиян.
О желании побывать в Калининграде, Иркутске, городах Золотого кольца, Санкт-Петербурге, Казани и Москве заметно чаще сообщают женщины, тогда как посетить Владивосток и города Кавказа больше хотят мужчины.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"