ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В результате деятельности чеченских судебных приставов-исполнителей за 9 месяцев текущего года с должников – граждан и организаций взыскано и перечислено взыскателям 2 млрд 979 млн рублей. Это на 1 млрд. 190 млн. руб. больше, чем за тот же период 2021 года.
Во избежание мер принудительного взыскания чеченские судебные приставы рекомендуют гражданам своевременно погашать имеющиеся задолженности.
Узнать о наличии задолженностей, переданных на принудительное взыскание судебным приставам, можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Чеченской Республике r20.fssp.gov.ru. Кроме того, информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам граждане могут получить при помощи личного кабинета на портале Госуслуг.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанский парламент отправил в зону СВО очередную помощь
КРАСНОДАР. На Кубани уголовное дело по факту выброшенного на свалку военного архива закрыли
ИНГУШЕТИЯ. 28 тысяч юных жителей Ингушетии стали участниками патриотических акций
КРАСНОДАР. Открытие винного города «Белый мыс» в Геленджике перенесли
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке Ингушетии открылась Вахта Памяти «Малгобекский рубеж»
ЧЕЧНЯ. Боксёры Чечни блеснули на Чемпионате России: 2 золота, 7 серебряных и 4 бронзовых медали
ИНГУШЕТИЯ. Единороссы Ингушетии приняли участие в донорской акции