Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 12 сотрудников ООДУУПиПДН МВД по ЧР получили ведомственные награды


Просмотров: 385Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 12 сотрудников ООДУУПиПДН МВД по ЧР получили ведомственные награды

ЧЕЧНЯ. Заместитель Министра внутренних дел по ЧР генерал-майор полиции Аслан Ирасханов вручил ведомственные награды сотрудникам ООДУУПиПДН МВД по Чеченской Республике. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.


За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнуты успехи в работе заместителю начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЧР полковнику полиции Хусейну Айдамирову и начальнику ООДУУПиПДН МВД по ЧР полковнику полиции Усману Мушкаеву Аслан Ирасханов передал ценные подарки.

Медали МВД России «За отличие в службе» I степени удостоены заместители начальника ООДУУПиПДН МВД по ЧР подполковник полиции Муслим Кайхаров и Ахмед Магомедов, а также инспектор по ОП ОППН ООДУУПиПДН МВД по ЧР подполковник полиции Кюри Бисаев.


Нагрудными знаками МВД России «За отличную службу в МВД» I и II степеней награждены старший инспектор по ОП ООДУУПиПДН МВД по ЧР подполковник полиции Михаил Колков и начальник ОППН ООДУУПиПДН МВД по ЧР подполковник полиции Али Сибиров.


Также памятных юбилейных нагрудных знаков МВД России «300 лет российской полиции» удостоены старшие инспекторы ООДУУПиПДН МВД по ЧР подполковник полиции Анзор Мусаев и старший лейтенант полиции Джабраил Айдамиров, а также инспектор по ОППН ООДУУПиПДН МВД по ЧР младший лейтенант полиции Магомед Абдрузаков.


Отмечается, что еще 3 сотрудникам ООДУУПиПДН МВД по ЧР Аслан Ирасханов передал Почетные грамоты МВД по ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"