ДАЙДЖЕСТ: |
Горожанка проживает на улице Пирогова. И вот уже несколько месяцев постоянно наблюдает проблему с маршрутом №12. Миндор региона продолжает попытки его розыгрыша , однако на улицах города время от времени появляются автобусы под этой табличкой.
― Да, я читала, что его вообще отменили. Но 2-3 маршрутки с номером «12» продолжают курсировать, причем время всегда разное, никакой стабильности. Получается, что единственный маршрут, на котором можно было добраться на работу уничтожили. Я работаю на проспекте Кулакова. График 5/2 с 7:30. Все очень печально.
Маршрут был, все было более или менее нормально. Да, были перебои, но редко. Только в сильную непогоду или во время рейдов ГИБДД. Но сейчас ― это ужас. Один-два раза в неделю приходится пользоваться такси, еще пару раз приехать с опозданием, так как приходится пересаживаться или идти на другие улицы , ― подытожила горожанка.
Ранее «Блокнот» выяснил у прохожих, чего не хватает общественному транспорту и как сделать его лучше. Ответы получились неоднозначные.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем