| ДАЙДЖЕСТ: |

Горожанка проживает на улице Пирогова. И вот уже несколько месяцев постоянно наблюдает проблему с маршрутом №12. Миндор региона продолжает попытки его розыгрыша , однако на улицах города время от времени появляются автобусы под этой табличкой.
― Да, я читала, что его вообще отменили. Но 2-3 маршрутки с номером «12» продолжают курсировать, причем время всегда разное, никакой стабильности. Получается, что единственный маршрут, на котором можно было добраться на работу уничтожили. Я работаю на проспекте Кулакова. График 5/2 с 7:30. Все очень печально.
Маршрут был, все было более или менее нормально. Да, были перебои, но редко. Только в сильную непогоду или во время рейдов ГИБДД. Но сейчас ― это ужас. Один-два раза в неделю приходится пользоваться такси, еще пару раз приехать с опозданием, так как приходится пересаживаться или идти на другие улицы , ― подытожила горожанка.
Ранее «Блокнот» выяснил у прохожих, чего не хватает общественному транспорту и как сделать его лучше. Ответы получились неоднозначные.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Очередь из 1 тыс фур образовалась на границе Азербайджана и Грузии
РОСТОВ. Изучение античного Танаиса поможет спрогнозировать климат на юге России
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане перевезли морем свыше 5 млн т грузов в 2026 году
Турецкая компания будет управлять электросетями в Узбекистане
ЧЕЧНЯ. В Веденском районе Чечни досрочно завершили ремонт автомобильного моста
КЧР. Власти Черкесска обязали выдать инвалидам лекарства и компенсировать моральный вред
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия