ДАЙДЖЕСТ: |
Горожанка проживает на улице Пирогова. И вот уже несколько месяцев постоянно наблюдает проблему с маршрутом №12. Миндор региона продолжает попытки его розыгрыша , однако на улицах города время от времени появляются автобусы под этой табличкой.
― Да, я читала, что его вообще отменили. Но 2-3 маршрутки с номером «12» продолжают курсировать, причем время всегда разное, никакой стабильности. Получается, что единственный маршрут, на котором можно было добраться на работу уничтожили. Я работаю на проспекте Кулакова. График 5/2 с 7:30. Все очень печально.
Маршрут был, все было более или менее нормально. Да, были перебои, но редко. Только в сильную непогоду или во время рейдов ГИБДД. Но сейчас ― это ужас. Один-два раза в неделю приходится пользоваться такси, еще пару раз приехать с опозданием, так как приходится пересаживаться или идти на другие улицы , ― подытожила горожанка.
Ранее «Блокнот» выяснил у прохожих, чего не хватает общественному транспорту и как сделать его лучше. Ответы получились неоднозначные.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область стала антилидером по падению спроса на автокредиты
ЧЕЧНЯ. Память живёт в сердцах: в Грозном почтили память Валида Дагаева
РОСТОВ. Ростовских школьников загоняют в строгие рамки новой формой
С. ОСЕТИЯ. Новые проекты обсудили члены топонимической комиссии Владикавказа
ДАГЕСТАН. Как в Махачкале будут бороться с гигантскими пробками
Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней - с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года