ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской государственной филармонии им. Аднана Шахбулатова прошла торжественная церемония Открытия V Международного фестиваля-конкурса «Орфей»памяти народного артиста СССР Муслима Магомаева!
Фестиваль-конкурс «Орфей» стал ежегодным. Пятый — юбилейный конкурс «Орфей» пройдет с 6 по 9 ноября в стенах Чеченской госфилармонии. В эти дни лучшие вокалисты из стран зарубежья и других регионов России будут бороться за победу в нескольких номинациях и звание Гран-при «Орфей-2022»! Талант участников оценит профессиональное жюри.
Отметим, что Конкурс проводится в рамках национального проекта «Культура» при организационной и финансовой поддержке Министерства культуры России, Министерства культуры Чеченской Республики в лице министра культуры ЧР Айшат Кадыровой и Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу