Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил «Серноводск-Кавказский»


Просмотров: 368Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил «Серноводск-Кавказский»
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках рабочей поездки по республике вместе с заместителем руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадыровой посетил санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский».

«Он является одним из старейших санаториев России. Возобновил свою работу курорт в 2014 году после масштабной реконструкции и с этого времени пользуется большой популярностью не только среди жителей нашего региона, но и далеко за его пределами. Несмотря на осенний период, санаторий полностью заполнен. На сегодняшний день здесь проходят лечение 140 пациентов, среди которых как жители Чеченской Республики, так и других субъектов России. Пользуясь случаем, я пообщался с отдыхающими, которые, в свою очередь, отметили профессионализм и чуткое отношение персонала, дали высокую оценку данному учреждению», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-каналею.

По словам директора оздоровительного комплекса Лилии Мурадовой, под руководством заместителя руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадыровой, курирующей реабилитационные центры региона, здесь произошли существенные изменения практически во всех направлениях. В частности, по её инициативе была поднята зарплата персоналу, приглашены квалифицированные врачи, созданы дополнительные условия в номерах проживания и многое другое, рассказал руководитель республики.

В завершение инспекции Глава ЧР поблагодарил присутствующих за хорошую работу и отметил, что курорт будет расширяться. Рамзан Кадыров подчеркнул, что перенёсшие инфекцию COVID-19 особо нуждаются в оздоровительных мерах, и данное учреждение предоставляет отличную возможность для укрепления здоровья.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"