| ДАЙДЖЕСТ: |

Охранник объекта услышал жалобный визг и после тщетных попыток самостоятельно помочь животному, обратился за помощью к сотрудникам МЧС.
Спасение маленькой жизни оказалось делом ювелирным: задача усложнялась тем, что трубы могли скатиться по принципу домино. Не подвергая животное опасности, пожарные аккуратно вызволили его из железного плена с помощью спасательных инструментов. При осмотре щенка сотрудники МЧС и волонтёр выяснили, что в медицинской помощи он не нуждается.
- Малыш полностью здоров и уже воссоединился с мамой. На стройплощадке они теперь чувствуют себя в безопасности благодаря охраннику, который присматривает за ними, - сообщила волонтёр Валентина Савельева.
Напомним, что случай со спасением животного ранее был в Шейх-Мансуровском районе столицы региона. Спасатели достали из 10-метровой ямы собаку, которая там провела 8 часов.
Ссылка на видео: https://vk.com/video-37711929_456239424
![]() |
АБХАЗИЯ. Таможенники в Барнауле оформили первый прямой рейс в Сухум
Google меняет Gems на Skills: что это значит для пользователей
КЧР. В Черкесске 11 иностранных граждан выдворят из России после полицейского рейда
КРАСНОДАР. Наумов ушел, а долгострои остались: кто будет расхлебывать трамвай и храм в Краснодаре?
АБХАЗИЯ. В АЖД уточнили, какие поезда будут ходить в Абхазию зимой
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в торговой сфере намерены развивать Тбилиси и Нью-Дели
Туристы, пропавшие в КЧР на пути к Софийским озерам, найдены