Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сотрудник NVIDIA предсказала смерть игровым консолям


Просмотров: 1 160Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Сотрудник NVIDIA предсказала смерть игровым консолям

Про то, что ожидаемое к выходу поколение игровых консолей будет последним, говорило немало экспертов. Такую точку зрения разделил и Фил Эйслер – сотрудник NVIDIA, ведающий в компании развитием облачных технологий. Эйслер на 100% уверен, что стриминг игр является будущим индустрии.

«Нынешние консоли устарели в техническом плане уже лет на десять, при этом облачные технологии будут становиться с каждым годом все лучше и лучше. Мы признаемся, что сегодня данные технологии имеют ряд определенных проблем, однако вкладываем деньги в данное направление, поскольку знаем, что можем преодолеть все трудности. Интернет становится все быстрей, а стоимость серверов понижается, также как и задержка передачи данных. С течением времени ситуация будет улучшаться, и спустя некоторое время облачные сервисы будут доминировать в игровой индустрии», — уверяет Эйслер.

Он признал, что одной из главных проблем для облачных сервисов сегодня является задержка передачи данных. При этом Фил уверен, что преувеличивать не стоит, потому, что задержки возникают и во время передачи информации на экран телевизора от консолей. Также Эйслер уверен, что более развитая инфраструктура сетей, и т.н. умные телевизоры (Smart TV) помогут свести задержки к минимуму. Добавим, что к России это пока мало относится — на просторах СНГ облачные игровые сервисы долго еще будут оставаться экзотикой.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"