Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров считает, что Папа Римский назвал "жестокими" бурят и чеченцев из-за пропаганды


Просмотров: 401Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров считает, что Папа Римский назвал "жестокими" бурят и чеченцев из-за пропаганды

ЧЕЧНЯ. ТАСС уполномочен заявить:
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что Папа Римский Франциск стал жертвой пропаганды и настойчивости иностранных СМИ, поэтому и сказал о "жестокости" бурят и чеченцев.

Читайте такжеГлава ФАДН прокомментировал слова Папы Римского о "жестокости" бурят и чеченцевВ российской умме посоветовали спичрайтерам Папы Франциска съездить в ДонбассКосачев назвал слова Папы Римского о чеченцах и бурятах лживыми и неприемлемымиПапа Римский в интервью американским СМИ назвал чеченцев и бурят "самой жестокой частью российских войск на Украине".

"Как можно определить на поле боя, веселый ли, угрюмый, сентиментальный или жестокий противник? И как определить на глаз в сводном отряде национальность российского военнослужащего, если в нашей стране проживает более 190 народов? - написал Кадыров в Telegram-канале. - Ответить на это глава Ватикана, конечно, не сможет. Просто он стал жертвой пропаганды и настойчивости иностранных СМИ".

Глава Чечни отметил, что религиозной личности мировой величины должно быть стыдно за незнание об отношении мусульман к противнику. По его словам, про отношение чеченцев к пленным, жестокое оно или нет, Папе Римскому могут рассказать украинские военные.

Кадыров уточнил, что среди бойцов из Чечни нет алкоголиков и наркоманов. Он добавил, что каждый из них знает, что на войне нельзя забывать про честь, достоинство и уважение даже к врагу. 
Источник: tass.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"