ДАЙДЖЕСТ: |
Со школьниками были рассмотрены вопросы по широкому спектру проблематики заболеваний, а также затронуты способы формирования ответственности по отношению к своему здоровью. Ребята посмотрели социальный ролик, приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
В рамках совместной профилактической работы в Татаробашмаковской школе сотрудниками ДК Кизан была проведена познавательная беседа с элементами викторины с учащимися 9-х классов на тему Убереги себя от ВИЧ/СПИД.
В МБОУ Осыпнобугорская СОШ ежегодно проводятся мероприятия, посвящённые борьбе с одним из самых опасных заболеваний за историю человечества.
В актовом зале прошла беседа на тему Об этом забывать нельзя.
Волонтёрами была освещена история ВИЧ-заболевания. Ребятам были выданы небольшие листовки и буклеты Что нужно знать о ВИЧ, Три пути передачи заболевания, Здоровый образ жизни.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ректор ГПУ вручил благодарственное письмо вице-президенту Университета Аль-Айн
ЧЕЧНЯ. Студентка ЧГПУ Марьям Вахаева удостоена высоких наград за вклад в молодёжную политику Чечни
Пашинян и Рахмон обсудили нормализацию отношений между Ереваном и Баку
ЧЕЧНЯ. Представители чеченской диаспоры во Владимирской области поднялись на пьедестал почёта
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни возмущены изменением правил голосования за символ 500-рублёвой банкноты
ЧЕЧНЯ. В архивах фашистского концлагеря Нойенгамме обнаружены чеченские имена и фамилии
Правые силы Израиля резко раскритиковали соглашение о перемирии и обмене заложников