| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с праздником волонтеров, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.
«Эта знаменательная дата посвящена тем, кто совершенно бескорыстно приходит на помощь, жертвуя своими интересами, помогает другим людям, животным, природе, делает добро и ничего не просит за это взамен. Хочу отметить, что в Чеченской Республике развитию волонтёрского движения уделяется самое пристальное внимание. С каждым годом в ряды добровольцев вливаются новые представители прогрессивной молодёжи, которые с большой ответственностью вносят свой вклад в развитие волонтёрства», — отметил Кадыров.
Он отметил, что в период пандемии коронавирусной инфекции огромную пользу жителям республики принесли добровольцы Чеченского волонтёрского центра партии «Единая Россия», регионального волонтёрского штаба «Мы вместе» и сотни добровольцев.
«Они помогали раздавать населению продуктовую помощь от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, активно содействовали в решении других вопросов. В этот день я от всего сердца поздравляю волонтёров с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, а также успехов во всех делах и начинаниях», — констатировал Р. Кадыров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Докку-Шейх: учёный, дипломат и духовный оплот Чечни конца XIX — начала XX века
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России»
КАЛМЫКИЯ. Фотоконкурс с призовым фондом – шанс рассказать о Калмыкии
ГРУЗИЯ. Франция призвала к санкциям против основателя "Грузинской мечты"