| ДАЙДЖЕСТ: |

Однако, видимо, замечательные отчеты расходятся с тем, что происходит в реальности. Вот, например, подземное сооружение напротив Чистяковской рощи производит отвратительное впечатление. Стены расписаны вандалами, требуется ремонт.
Ранее «Живая Кубань» писала , что власти города показали на видео клининг перехода, расположенного на улице Офицерской. Отмечено, что, по словам специалистов, его отмыли только месяц назад. Сейчас там снова красовалось граффити во всю стену, а также были расклеены объявления.
Мы отмечали, что в Краснодаре дорога в ЗАГС пролегает через кошмарный переход. Женихи и невесты могут передумать бракосочетаться.
«Живая Кубань» не раз обращала внимание на отвратительное состояние подземных переходов в кубанской столице. Однако городские чиновники, видимо, опять закрывают глаза на эту проблему. Понятно, что в Краснодаре многие переходы нуждаются в ремонте и, наверное, нужна специальная программа по их благоустройству. Важно комплексно решить вопрос в краевом центре, облик которого все меньше походит на столицу.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Москве рассказали о прогрессе Баку по коридору "Север-Юг"
Сети 6G в России: доступные частоты, потенциальные диапазоны и планы развития
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ