Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал главу UFC отдать пояс Анкалаеву и извиниться за ошибку


Просмотров: 679Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал главу UFC отдать пояс Анкалаеву и извиниться за ошибку

ЧЕЧНЯ. Глава UFC Дана Уайт должен извиниться и отдать пояс Магомеду Анкалаеву по итогам его боя с польским борцом Яном Блаховичем. Такое заявление глава Чечни сделал 11 декабря в своем Telegram-канале.

«Сохрани лицо лиги, собственное лицо. Признай ошибку, отдай пояс настоящему победителю и извинись за этот спектакль. Побереги репутацию своей лиги», ? подчеркнул Кадыров.

Чеченский лидер предположил, не было ли решение судей по итогу боя политически мотивированным. Кадыров призвал главу организации вспомнить о недопустимости грязного судейства в спорте.

Ранее в этот же день решение судей оспорил президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев. По его мнению, в ходе боя было очевидно превосходство Анкалаева и судьи должны были отдать первенство ему.



Поединок между Анкалаевым и Блаховичем за вакантный титул в полутяжелом весе прошел на турнире UFC 282 в ночь на 11 декабря в Лас-Вегасе. По итогам пяти раундов боя судьи решили дать ничью в этом противостоянии. Таким образом титул в полутяжелом весе остался вакантным.

Сам же Анкалаев не одобрил решения судей и даже задумался, стоит ли ему и в будущем выступать на турнирах UFC. Спортсмен добавил, что ему обидно от сложившейся ситуации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"