| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 15 декабря в общеобразовательной школе села Знаменское сотрудники ГУ МЧС России по Чеченской Республике провели пожарно-тактическое учение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
По легенде на первом этаже здания произошло возгорание с последующим сильным задымлением. Была проведена эвакуация учащихся и рабочего персонала из школы.
Прибывшие к месту сотрудники МЧС «спасли» пострадавшего, который самостоятельно не смог покинуть здание и за считанные минуты ликвидировали условный пожар.
Задействованные службы успешно выполнили поставленные задачи. После тренировки со школьниками было проведено занятие по тематике пожарной безопасности.
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава правительства Грузии пропустит Мюнхенскую конференцию
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов подвел итоги работы регионального парламента за второе полугодие 2025 года
Израиль рассматривает возможность введения смертной казни для палестинских заключённых
ЧЕЧНЯ. Благотворительность в месяц Шаабан: фонд Кадырова поддержал коммунальщиков Чечни
Российские аэропорты и авиакомпании отмечены национальными наградами
ЧЕЧНЯ. Современные технологии пришли в аргунскую школу имени Вайханова