| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошла благотворительная акция для детей сотрудников и военнослужащих Росгвардии и МВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Акция была организована Республиканским общественным движением «Турпалхой» при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Содействие в организации мероприятия оказало региональное Управление Росгвардии, МВД, министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике, а также министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации.
Дети посетили праздничное мероприятие в развлекательном центре «ГРОЗНЫЙ-МОЛЛ». Для них была организована расширенная культурно-развлекательная программа. Ребята получили возможность посетить парк развлечений, провести весело время в игровой зоне, после чего всех угостили вкусным обедом. Завершился детский праздник традиционным вручением подарков от Деда Мороза и Снегурочки.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону