ДАЙДЖЕСТ: |
Вот уже несколько месяцев в санаториях региона отдыхают и проходят восстановительные процедуры жители Херсонской области, Луганской и Донецкой Республик. Среди прибывших погостить немало детей. Несмотря на юный возраст, им пришлось пережить долгий период боевых действий, жить с непрерывной угрозой жизни и здоровью. С первых дней их прибытия в Кабардино-Балкарию, сотрудники следственного управления стараются сделать все возможное, чтобы улучшить жизнь людей, показать им, что они вернулись домой и находятся под защитой Родины.
Новый год для многих праздник надежды и веры в светлое будущее, в непременное торжество добра и исполнение заветных желаний, а самые яркие впечатления этот праздник дарит детям. Сотрудники нашего управления приехали проведать детей и постарались подарить им радость новогодних дней, вручив подарки и сладости.
Поздравив ребят, следователи пожелали им крепкого здоровья, счастья, как можно больше улыбок и осуществления самых заветных желаний.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Неизвестные бородачи с оружием избили сотрудника военной полиции
ЧЕЧНЯ. Известный мусульманский учёный проведёт образовательные занятия в столице Чечни
ЧЕЧНЯ. Поведение в баллах: в республике внедряется новый подход к воспитательной работе с детьми
ЧЕЧНЯ. Голоса учтены, проекты утверждены: завершено V Всероссийское голосование по благоустройству
КРАСНОДАР. Парламентарии России и Беларуси обсудили аспекты межрегионального взаимодействия
ИИ в рюкзаке: почти половина российских школьников «подружилась» с нейросетями
ЧЕЧНЯ. Суд начнётся: обвиняемый в фиктивной регистрации фирмы отправляется под трибунал