| ДАЙДЖЕСТ: |

По его словам, с высокой вероятностью этот сезон ожидается эпидемическим. Такой бывает раз в пять-шесть лет. Но такая ситуация будет только до апреля, потом пойдёт на спад. Иммунолог сказал, что осенью будет полегче, чем сейчас.
Николай Крючков заметил, что ситуация может осложниться положением дел в Китае. Иммунолог считает, что этот год будет, как предыдущий или похуже. Кандидат медицинских наук подчеркнул, что по смертности и заболеваемости он будет не таким, как как 2020 и 2021-й. Но при условии, что не появится новый, более патогенный и летальный штамм.
Ранее инфекционист Андрей Поздняков рассказал об опасных методах лечения при гриппе. Врач призвал не прибегать к народным методам и приёму антибиотиков.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты