Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Игра Island: правила и параметры


Просмотров: 855Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Игра Island: правила и параметры

Не знаете, какой выбрать игровой автомат для того чтобы отвлечься от повседневной жизни? В таком случае можно рассматривать на просторах онлайн казино самое большое количество вариантов. Присутствуют игры с животными, овощами и фруктами, а также и другими участниками. Но если хочется чего-то совсем нестандартного и интересного, в таком случае обратите внимание на игровой автомат Остров.


Описание игры Остров


К особенностям и основным характеристикам этого слота Остров можно отнести следующие моменты:


  • производитель: Igrosoft
  • количество линий – 9 штук;
  • количество барабанов – 5;
  • Дикий-символ: есть;
  • Максимальный множитель – 5000;
  • бесплатные вращения – есть;
  • Скаттер-символ – есть.

Как указано в статье по ссылке, слот Island – это одна из самых популярных разработок от известного производителя Игрософт. Этот слот Остров создан специально для игроков, которые не представляют собственной жизни без приключений. Это прекрасная возможность отправиться в путешествие с моряком, которому уже просто наскучили воды океана. Игровой автомат Остров предоставляет возможность всем геймерам развлечь заскучавшего моряка, заработать при этом достойные суммы средств.

Бонусы в игре


В данном случае призовая игра в Острове обладает двумя уровнями. Для того чтобы ее запустить, необходимо собрать не менее трех одинаковых картинок с изображением острова. Сразу же после этого запустится призовой уровень, который открывается в отдельном окне. Здесь игроки столкнуться с главным героем, который все еще пытается добраться до острова, но впереди его ждут акулы и ему нужно будет минимизировать риски столкнуться с ними.


Если же все пройдет удачно, игрок доберется до острова, здесь на другом окне откроется супер игра, которая является вторым уровнем бонусного уровня. Здесь геймеры увидят подвешенные куски мяса на дереве, один из которых и нужно будет выбирать. Если вы не попадете в ловушку, вас ждет приз. А если повесят главного героя за ноги, он попадет в ловушку, в результате этого игра будет окончена.

Игроки имеют возможность использовать и рискованный раунд, который предназначен для удвоения полученного выигрыша по ставке. Для этой цели игрокам нужно запустить рискованный раунд, в котором они увидят перевернутые карты. Здесь они будут по очереди открывать карты, чья окажется выше, тот и победит.


Готовы отвлечься от проблем и повседневной жизни? В таком случае, скорее запускайте слот Остров, он порадует отличной музыкой и анимацией, а также интересной сюжетной линией.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"