| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. По прибытии в российскую Запорожскую область, на территорию проведения специальной военной операции, бойцы ОМОНа «АХМАТ-1» Управления Росгвардии по Чеченской Республике приступили к разработке плана по выполнению поставленных оперативно-боевых задач. Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своём Телеграм-канале.
Он отметил, что руководит одним из самых боеспособных подразделений мужественный офицер и талантливый командир Алихан Шавхалов - «Легион».
Кроме того, Глава региона подчеркнул, что для большинства бойцов это не первый выезд в зону СВО. Личный состав подразделения отлично зарекомендовал себя в прошлых командировках в Донбасс.
«Сейчас наши бесстрашные воины намерены, не жалея своего здоровья и жизни, защищать интересы России, героически сражаясь с натовскими наёмниками и украинскими нацистами в самом их логове. Желаю бойцам успехов в выполнении задач, поставленных руководством нашей Родины, а также возвращения домой с победой! Пусть восторжествует справедливость», - подытожил Глава ЧР.
![]() |
Россия предупреждает Канаду конфискация дипимущества — удар по отношениям
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области в результате атак ВСУ пострадали три человека
ЧЕЧНЯ. Оружейная мафия под прицелом: Чечня объявляет войну незаконному обороту
ЧЕЧНЯ. Полиция Чечни провела масштабный рейд в исламских магазинах Грозного
ЧЕЧНЯ. Чечня установила рекорд: преступность ниже всех в России
Конференция «Единство народов России и Ирана»: Памяти генерал-лейтенанта Касема Сулеймани
Армяне Подмосковья. Воспитание строится на духовных ценностях
«Есть определенное понимание»: Песков — о следующем раунде переговоров по Украине
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт из Азербайджана в Армению в январе превысил $2 млн