Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На онлайн-банк ВТБ в Telegam только за первый день зашло 40 тысяч клиентов


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На онлайн-банк ВТБ в Telegam только за первый день зашло 40 тысяч клиентов
За первый день после запуска онлайн-банка ВТБ в мессенджере Telegram на него пришли 40 тысяч розничных клиентов банка, сообщили в пресс-службе банка. Данный показатель на треть больше, чем обычно используют работу чат-бота банка за месяц.

Всего же через бот пользователи смогли совершить больше 5 000 операций, половина из которых оказалась денежными переводами через СБП.


Напомним, что сервис в Телеграм банк запустил как альтернативу стандартным мобильным приложениям. Также он должен облегчить жизнь пользователям iOS, для которых в AppStore исчезло приложение банка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"