Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Затеянный антимонопольный иск против Google поможет ее конкурентам на рынке рекламы


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Затеянный антимонопольный иск против Google поможет ее конкурентам на рынке рекламы
В случае успеха Минюста в это деле издатели и рекламодатели обретут больше рычагов по влиянию на Google, и в целом усилится конкуренция на рекламном рынке, сообщает Reuters.

При отчуждении от Google инструментов по настройке алгоритмов продвижение через Google Ads станет менее эффективным, но при этом издатели смогут более свободно выбирать рекламные площадки.


Получат бонусы от этого и конкуренты, прежде всего Apple, который активно занялся развитием своего рекламного бизнеса с упором на конфиденциальность. Пока у техногиганта в аппарате для этого смартфоны собственного производства, браузер Safari и магазин приложений App Store.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек