Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Создатель Gmail уверен, что Google проиграет конкуренцию с нейросетью от ChatGPT через два года


ДАЙДЖЕСТ:
Создатель Gmail уверен, что Google проиграет конкуренцию с нейросетью от ChatGPT через два года
Разработчик почтового сервиса Gmail Пол Буххайт полагает, что чат-бот ChatGPT постепенно уничтожит рекламный бизнес Google в течение двух лет, передаёт издание Interesting Engineering.

ChatGPT умеет без сотен разных неуместных ответов поисковых систем изъясняться в разговорном стиле, позволяя пользователю еще и задавать дополнительные и уточняющие вопросы.


Все это не может сейчас обеспечить Google, построившая свой бизнес в основном на продаже рекламы, которую видит пользователь, переходя на сотни ненужных ему страниц, говорит Буххайт.   


ChatGPT же дает точные и простые ответы, не заставляя пользователей тратить много времени. Подливает проблем и то, что с OpenAI сотрудничает прямой конкурент Google корпорация Microsoft по внедрению ChatGPT в свои системы.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек