| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев посетил Институт развития образования ЧР.
В ходе инспекции министр проверил уровень завершённости и качество проводимых ремонтных работ в заведении. Преобразование коснулось всех помещений и наружной части Института. В ближайшее время здание ИРО ЧР откроет свои двери в совершенно новом облике.
В рамках визита, с представителями подрядной организации обсудили все вопросы возникающие во время ремонтных работ, рассмотрели возможность благоустройства прилегающей территории учреждения.
Дааев отметил необходимость завершения работ в ближайшее время.
«Нужно отметить, что за пару месяцев здесь обновилась внутренняя обделка здания, материально-техническое оснащение, инженерные сети, а также прилегающая территория института. Данный результат стал возможен при материальной поддержке Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Здесь будут все самые лучшие условия для работы и обучения», - заключил он.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии
ЧЕЧНЯ. Пансионат для героев: новый стандарт заботы о ветеранах в Грозном
Тегеран поздравляет Москву: Пезешкиан подтвердил курс на стратегическое партнерство
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана