ДАЙДЖЕСТ: |
Неподалеку от микрорайона Донского Новочеркасска 8 февраля около 21:00 произошел крупный пожар. Загорелся производственный цех в районе НЗСМ и свалки промышленных отходов. Первым на место вызова прибыл спасательный отряд из мкр. Донского, который сразу объявил повышенный ранг пожара, в горящем ангаре было большое количество горючих материалов, а рядом с ним цистерна с газом. Поэтому на место пожара выдвинулись все свободные пожарные подразделения Новочеркасска.
Пока одни пожарные охраняли цистерну, приготовившись охлаждать ее, если огонь подойдет ближе, другие занялись тушением самого горящего цеха.
На полную ликвидацию возгорания у новочеркасских пожарных ушло около часа. Благодаря своевременному сообщению о пожаре и быстрому прибытию спасателей, удалось не допустить распространения огня и быстро с ним справиться.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сервала за миллион рублей заметили в питерской мусорке
КБР. Голубика стала новой «золотой» ягодой Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Облако-цунами огромных масштабов нависло над пляжами Португалии
ЧЕЧНЯ. Группа «Бати» уничтожила позиции ВСУ на Харьковском направлении — Кадыров
ЧЕЧНЯ. Сегодня сцена Дома профсоюзов ожила под звуки музыки и громкие аплодисменты