Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обвинил генерала Соболева в готовности «заранее проиграть войну»


Просмотров: 320Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обвинил генерала Соболева в готовности «заранее проиграть войну»

ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посоветовал всем, кто готовится проиграть войну, сейчас же сдаться полякам. Соответствующий пост он опубликовал в своем телеграм-канале.

Так, руководитель региона прокомментировал опасения генерала Виктора Соболева о начале Третьей мировой войны.

«Знаете, для меня слово "генерал" всегда ассоциировалось с гранитной твёрдостью, железным характером и честной прямотой. Но сейчас я натыкаюсь на некоторые офицерские комментарии к моим заявлениям, которые можно сравнить с позой страуса. Тот самый генерал Соболев, который с тёплого места ратовал против бород в окопах, комментируя моё мнение о необходимости борьбы с сатанизмом на территории Польши и всей Европы, заявил об опасности начала Третьей мировой при таком сценарии. Я не понимаю: мы должны бояться Третьей мировой или должны защищать интересы российского народа?», - написал Рамзан Кадыров.

Глава региона отметил, что десятки стран, называющие себя высокомерно "мировым сообществом", входящие в НАТО и ЕС, предоставляют киевскому фашистскому режиму снаряды, ракеты, которые падают на головы мирных жителей российских городов, а также обстреливают российские территории.

«Жители четырёх регионов проводили референдум, надеясь на смелость и решительность наших генералов, а не позорную и трусливую покорность Европе тыловых чиновников. Если кто-то ещё, кроме Соболева, в своих мыслях заранее готовится проиграть войну, то пусть прямо сейчас заранее сдаётся полякам, а не ведёт проевропейские разговоры, подрывая авторитет российской армии и всего государства», - резюмировал Глава Чеченской Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"