ДАЙДЖЕСТ: |
Так совсем недавно разработчики сервиса добавили него возможность автоматического удаления непрочтённых сообщений через сутки, неделю или 90 дней. При этом в Роскачестве предупреждают, что не обязательно открывать само сообщение, так как его содержание можно прочесть в шторке уведомлений.
Для включения же автоматического удаления нужно зайти в «Настройки»- «Конфиденциальность» - «Автоматический таймер сообщений» и выбрать продолжительность сохранения сообщений.
Также вы можете запретить кому-либо привязывать ваш номер WhatsApp к другим устройствам при помощи двухфакторной аутентификации.
Для этого в «Настройках» нужно нажать «Учетная запись» - «Двухэтапная проверка» и там выбрать «Включить», а затем ввести желаемый ПИН-код.
Наконец, для облегчения работы вашего смартфона рекомендуется отключить автосохранение мультимедиафайлов. Для этого нужно перейти в «Настройки» - «Чаты» и отключить строку «Видимость медиа».
![]() |
1С Управление складом: комплексная автоматизация складских процессов
КРЫМ. Урожай винограда в Крыму в 2025 году снизится на 15-18% из-за заморозков
ЧЕЧНЯ. АПК Чечни бьёт рекорды: +61 млрд рублей и рост скота на 4,3 тысячи
ЧЕЧНЯ. Демократия в горах: почему чеченцы не хотели правителей?
Около трех часов длился режим беспилотной опасности в Дагестане
Bалентина Матвиенко поздравила Мехрибан Алиеву с днем рождения
КРАСНОДАР. Глава СКР потребовал доклад по делу о загадочной гибели девушки-следователя в Сочи