| ДАЙДЖЕСТ: |

В командном зачёте Золота Кагана победил экипаж Подмосковье, второе место занял S A Racing, замкнул тройку лидеров УАЗ Спорт.
Самой быстрой в гонке стала команда МАЗ-СПОРТавто Сергея Вязовича. Он прошёл 827 км за 10:41:50. Организаторы ралли-рейда вручили экипажу специальный приз.
Одновременно со вторым этапом чемпионата России по ралли-рейдам проходил первый этап чемпионата России по кросс-кантри-ралли. Мотоциклисты проехались по тем же трассам, что и автогонщики. Первое место в классе 450 занял Евгений Тихонов, в квадроциклах Инна Мартьянова, в классе Открытый Евгений Фрезоргер и Кирилл Шубин.
Победителей и призёров гонок наградила министр физической культуры и спорта Астраханской области Нина Ивашкина.
![]() |
КБР. Казбек Коков: В Нальчике в 2026 году откроют новую детскую поликлинику в районе Александровка
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии бизнесмен отправил в декрет несуществующих сотрудниц ради 4,2 млн рублей