Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Возвращение чеченских бойцов из плена - часть 2. (Видео).


Просмотров: 1 226Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Возвращение чеченских бойцов из плена - часть 2. (Видео). В Грозном встретили пятерых бойцов Полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ, освобожденных из украинского плена.

Бойцы были спасены по поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. В Грозном с ними встретились Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, вице-премьер ЧР Абузайд Висмурадов и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Также здесь собрались родные и близкие военнослужащих, которые все эти дни ждали их возвращения домой.

М. Даудов отметил, что даже в руках врага бойцы показали пример мужества и верности Родине. Они не отступились от своих убеждений и показали себя как истинные чеченцы.

«Будучи в руках врага, вы прошли через это с достоинством, не позволили себе сдаться. Это чеченский дух, то, чем наделен каждый истинный чеченец», – рассказал спикер Парламента ЧР.

По его словам, бойцов можно было бы освободить гораздо раньше, если бы не вмешательство со стороны «чеченоговорящих» террористов, поддерживающих украинских нацистов.

«Мы бы не увидели сегодняшний радостный день без нашего Главы Рамзана Ахматовича. Он ни на секунду не расслаблялся и сделал все возможное, чтобы вернуть наших братьев домой. Хочу выразить ему за это искренние слова благодарности!», – добавил Абузайд Висмурадов."
Источник: ИА "Грозный информ"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"