ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Накануне очередные силы 94-го полка оперативного назначения 46-й ОБрон СКО ВНГ России отправились на фронт. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
«Защитники Родины к выполнению задач приступают, находясь в отличном настроении и с твёрдым намерением искоренять бандеровцев на своем пути. Уверен, достижению этой благородной цели будет способствовать и поддержка, оказанная перед отправкой полку Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. В частности, РОФ приобрел и передал бойцам 14 автомобилей "УРАЛ" и 10 "ПАТРИОТОВ"», - написал Кадыров.
Он выразил уверенность, что под грамотным руководством опытного командира Хасмагомеда Магомадова личный состав с честью пройдет весь путь.
«Не сомневаюсь в этом. Желаю им удачи, успехов и скорейшей победы!» - подытожил он.
Новостей нет
![]() |
Глава Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента США посетил Цицернакаберд
Зачем тюркологи и алтаисты из 11 стран собрались в Барнауле?
Медиатур "Дорогами Победы" с участием представителей Азербайджана стартовал в Москве
Оборвавшуюся канатную дорогу на Эльбрусе закрыли на время следствия
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года