| ДАЙДЖЕСТ: |

АРМЕНИЯ. Г В Ставропольском крае ремонтируют газопровод. Жителей Армении в эти дни будут снабжать топливом из резервов.
На четыре дня российская сторона приостановила подачу газа в Армению, причиной тому стал ремонт ставропольского газопровода.
"В целях проведения плановых ремонтных работ на участке магистрального газопровода "Северный Кавказ-Закавказье" в Ставропольском крае РФ подача природного газа в Армению по указанному газопроводу приостановлена с 8.00 (07.00 мск) 1 мая по 20.00 (19.00 мск) 4 мая" ,– информирует сегодня "Газпром Армения".
Армянские потребители не останутся без газа, заверили в компании. Газоснабжение будет продолжаться до окончания ремонта за счет резервов голубого топлива в республике.
Отметим, что владельцем "Газпром Армения" на 100% является российский "Газпром".
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия