Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном планируют выявлять владельцев заброшенных садовых участков


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном планируют выявлять владельцев заброшенных садовых участков

ЧЕЧНЯ. По поручению мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова его первый заместитель Мансур Абдулаев провел совещание с председателями садоводческих и некоммерческих товариществ, комитета имущественных и земельных отношений мэрии Грозного.

В ходе встречи обсудили вопросы оформления садовых и дачных земельных участков в соответствии с действующим законодательством РФ. Также была затронута проблема приведения дачных земель и прилегающих к ним территорий в надлежащее состояние.


Первый заместитель Мэра напомнил, что использовать земельные участки необходимо строго по целевому назначению. Любое факты самовольного строительства коммерческих объектов на территории товариществ должны моментально пресекаться, заявил он.


Завершая совещание, Мансур Магомед-Эмиевич поручил председателям СНТ провести оптимизацию списков садоводов и выявить лица, которые длительное время не использовали свои садовые участки.


В ближайшее время председатели СНТ проведут общее собрание для информирования садоводов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек