Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. Ставить под сомнение существование собственного государства — преступление


Просмотров: 851Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. Ставить под сомнение существование собственного государства — преступление

АРМЕНИЯ. Ставить под сомнение существование собственного государства подобно совершению преступления. Подобное мнение выразил NovostiNk.net доктор исторических наук Айк Демоян.

«44-я война продемонстрировала как сначала подготавливалась соответствующая почва с целью поиска виновных. И заявляя уже сегодня о необходимости выбора между путями один из которых возможно позволит сохранить нам государство Никол Пашинян говорит уже открыто то, что годами ранее говорил завуалированно», — отметил он.

Согласно историку, сегодня власть выдает обществу концентрат материала заложенного в виде мины в 2018 году под армянской государственностью. Которая рано или поздно будет приведена в действие. Именно так Демоян расценивает последнее заявление Пашиняна с трибуны парламента.

«Пашинян подчеркивает свою облеченность доверием большей части армянского общества, но последние соцопросы говорят совершенно о другом. Но так или иначе ему необходимо честно и открыто объявить этому самому обществу, что он намеревается делать. Вместо того чтобы распространять свои полуправдивые манипуляции», — подчеркнул он.

В реальности, согласно историку, изъявляющий готовность взять на себя ответственность и идти вперед невзирая на мнение большинства Пашинян, предпочитает умалчивать, что в реальности это большинство ему совершенно не доверяет, более того, испытывает к нему вполне оправданную ненависть.

Саргис Тертерян


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"